Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2023 среди обучающихся 4-11 классов

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2023 среди обучающихся 4-11 классов общеобразовательных учреждений, обучающихся организаций среднего профессионального образования Республики Башкортостан.
В региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений приняли участие 155 обучающихся. В каждой из возрастных групп определены победители и призёры. По итогам работы жюри призёрами регионального этапа признаны:
Ханжина Варвара – обучающаяся 10А класса МБОУ СОШ №1 с. Аскино в возрастной номинации 10-11 классы (учитель – Ханжина Елена Леонидовна) за сочинение «Профессия дальнего действия» (жанр дневник) в направлении «Что может быть честнее и благороднее, как учить других тому, что сам наилучшим образом знаешь...» (Марк Фабий Квинтилиан) : 2023 год – Год педагога и наставника.
Гайбадуллин Денис Русланович - обучающийся 4 класса МБОУ СОШ №2 с. Аскино в возрастной номинации 4-5 классы (учитель – Гайбадуллина Эльмира Фанисовна) за сочинение «Сталинградская битва в истории моей семьи» (жанр ) в направлении «Победоносная защита Сталинграда является одним из подвигов, о которых история всегда будет рассказывать с величайшим благоговением…» (Томас Манн): 80-летие победы в Сталинградской битве.

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим учителей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе! Ваши таланты и усердие заслуживают признания. Желаем всем новых творческих успехов и вдохновения!
RnjPMhtlLyE.jpg96D1IrHCH2s.jpg