Награждение победителей и призеров Республиканского конкурса методических и творческих работ, посвящённого Году педагога и наставника.

Сегодня,2 февраля 2024 года,в ИРО РБ состоялось награждение победителей и призеров Республиканского конкурса методических и творческих работ, посвящённого Году педагога и наставника.Конкурс был организован общественно-педагогическим, научно-методическим журналом «Башҡортостан уҡытыусыһы» («Учитель Башкортостана») при поддержке Министерства образования и науки РБ, Института развития образования РБ и Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.
В конкурсе приняли участие воспитатели детских садов, учителя общеобразовательных учреждений, преподаватели ссузов и вузов, а также ветераны педагогического труда. Конкурс проводился с 23 января по 23 ноября 2023 года. Всего на конкурс поступило 416 методических и творческих работ.
Работы принимались по трём номинациям:
«Лучшая разработка урока»;
«Лучшая разработка внеклассного мероприятия»;
«Творческая работа о профессии учителя» (стихи, эссе, очерки).
Гаделисламова Розалия Ульфатовна,учитель МБОУ СОШ 2 с.Аскино,заняла 2 место в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия". Поздравляем Розалию Ульфатовну с победой!Желаем дальнейших успехов в обучении и воспитании детей!


NUAAw62soaY.jpg























57