Тематическое мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения первого президента Республики Башкортостан - выдающейся личности Муртазы Губайдулловича Рахимова

7 февраля в МБОУ СОШ с.Кашкино прошло тематическое мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения первого президента Республики Башкортостан - выдающейся личности Муртазы Губайдулловича Рахимова, для учащихся театрально-фольклорного кружка в рамках проекта "Говорим и общаемся на родном языке".
Дети с глубоким уважением ознакомились с биографией Муртазы Губайдулловича Рахимова, узнали о его великих делах и вкладе в развитие родной республики. Мероприятие было дополнено теплыми словами и восхищением перед великой личностью, а вопросы участников подтвердили их искренний интерес к истории и культуре Республики Башкортостан. Эта встреча дала им возможность не только познакомиться с историческими событиями, но также вдохновила на дальнейшее саморазвитие и воспитание духовных ценностей.
Славная память о Муртазе Губайдулловиче Рахимове будет жить в сердцах всех поколений, ведь его дела и достижения выражают силу и твердость духа.
Мероприятие подготовил и провел студент IV курса Бирского филиала Уфимского университета науки и технологий Ильшат Казиханов.
#ФСГОРБ
#ГрантыРБ
#ФондгрантовГлавыРБ
#Говоримиобщаемсянародномязыке

22.jpg4.jpg1.jpg5.jpg