Успешно приняли участие

БГПУ имени Акмуллы ежегодно проводит Акмуллинскую олимпиаду. Победителям и призерам заключительного этапа олимпиады предоставляются дополнительные конкурсные баллы при поступлении в БГПУ им. М.Акмуллы (10 баллов), и в те вузы, которые в качестве индивидуальных достижений учитывают дипломы победителей олимпиад, включенных в перечень Министерства просвещения РФ. Учащиеся могут принять участие по следующим предметам: английский язык, биология, география, история, математика, обществознание, русский язык и физика.

Успешно принимают участие в Акмуллинской олимпиаде обучающиеся нашего района. Так обучающиеся МБОУ СОШ 2 с.Аскино Курбеева Регина, 10 кл. (рук. Хатмуллина А.М.), Гордина Анастасия, 10 кл. (рук. Гордина В.А.), Гайсина Ралина, 8 кл. (рук. Хатмуллина А.М.)стали призерами заключительного этапа Акмуллинской олимпиады по русскому языку. Рамазанова Нургиза и Зиятдинова Линара из 9 класса данной школы - призерами по башкирскому языку и литературе (рук. Фатхутдинова В.Ф.).

Поздравляем наших обучающихся и их наставников с успешным выступлением. Желаем не останавливаться на достигнутом, идти только вперед, покорять новые вершины!

photo1680157835.jpeg

photo1680157835 (1).jpeg  photo1680157835 (3).jpeg