Зональные соревнования в зачёте XXVI Спартакиады школьников РБ среди команд учащихся детских спортивных клубов общеобразовательных организаций по национальной борьбе "Корэш".

Сегодня, 3 ноября 2023 года, в с.Старобалтачево Балтачевского района прошли зональные соревнования в зачёте XXVI Спартакиады школьников Республики Башкортостан среди команд учащихся детских спортивных клубов общеобразовательных организаций по национальной борьбе "Корэш". Команда нашего района под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ, учителя физической культуры МБОУ СОШ N2 с.Аскино Ахметова Фардуса Зульфатовича завоевала 3 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовую медали! Шартдинов Айназ, Аюпов Ильгиз, Мухаматьяров Руслан- принесли в копилку района золотые медали. Усманов Багид, Имамов Фидарит стали серебряными призерами. Бронзовой медали удостоился Махмутов Алмаз. В общем зачёте наши спортсмены заняли 2-место! Поздравляем наставника , победителей и желаем им дальнейших побед!